Repositorio Académico Institucional

Conocimiento Aplicado para la Innovación y el Desarrollo

Now showing items 1-1 of 1

    Thumbnail
    Generalized skew-normal models: properties and inference
    Fecha de publicación:
    2006
    Datos de publicación:
    Statistics, Volumen 40, Número 6, 2006
    Base de datos:
    WoS-Scopus

    Artículo de Revista

      Mi biblioteca

      Suscripción

      Reciba las novedades y nuevas incorporaciones a las colecciones del Repositorio Digital

      Suscribirse